Первый Адвент

В преддверии первого Адвента ребята из детского сада Аленушка оказались в рождественской сказке, которую с большой любовью подготовили учителя детского сада. Спектакль был на эстонском языке, но язык театра доступен каждому юному зрителю. Театральное представление «Kadunud Kiri», что в переводе означает «Пропавшее письмо» рассказало нам историю маленькой девочки Анне, которая писала письмо Деду Морозу и том как благодаря лесным жителям «пропавшее письмо» дошло до адресата. Историю о том, что в канун Рождества случаются чудеса и самые заветные желания становятся явью. Ни один юный зритель не остался и без сладкого угощения. Детский сад Аленушка благодарит всех героев сказки , а именно, Ирину Брачун- Почтальон, Софью Вонберг- Анне, Ирину Дубову- Медведь, Наталию Тарасову и Кристину Мельникову- мышки, Юлию Лотта и Алину Васильеву- зайцы, Ирину Домнину и Валентину Олланд- птички, Кайри-Мерле Костину- Сова, Сабину Смирнову- Лиса, Хелен Тамметс- рассказчик, Елену Тихомирову- звукооператор, а также поздравляет всех детей и их родителей с наступающим 1 Адвентом!