Группа «Sipelgad»

Логопед: Сабина Смирнова

телефон группы: 53439633

Цели учебно-воспитательной деятельности группы на 2021-2022 уч.год

1. Развивать мелкую моторику и тактильную чувствительность.

1. Развивать навыки наблюдения, анализа, сравнения, выделения характерных, существенных признаков предметов и явлений, обобщая по этим признакам.

2. Стимулировать познавательную активность детей, расширять и систематизировать их знания об окружающем мире, развивать произвольное внимание, зрительную и слуховую память мышление.

3. Стимулировать потребности детей в общении, совершенствовать навыки сотрудничества детей в группе, развивать умение слушать и понимать друг друга, учить регулировать свои эмоции и поведение.

4. Пополнять и активизировать словарный запас, уточнять понятийные значения слов на основе расширения познавательного и речевого опыта детей.

5. Учить заботиться об окружающей среде, дать представление о республике и городе, в которых живём, вызывать интерес к эстонскому языку и культуре эстонского народа.

Новости группы: