Дорогие друзья!

15.12.2021

Все ли знают что такое электронный дневник ELIIS? Даже если не все, то многие. ELIIS уже несколько лет является нашим основным местом заполнения журналов и планов работы,  и так же средством связи с родителями. В этом году редакторы ELIIS организовали конкурс – банк идей, через который учителя могли делиться своими идеями и опытом. Мы не стали исключением и логопед нашего детского сада Сабина Смирнова приняла участие в банке идей с двумя работами – песочная терапия и использование роботов в обучении. 13 декабря мы получили результаты конкурса и с большой радостью и гордостью делимся с вами, что Сабина заняла второе и шестое призовые места, за что получит прекрасные подарки (200.- евро подарочная карта на покупку пособий от Kaare Lelula, наклейки и раскраски для детей детского сада).