День Знаний

Не только в школе 1 сентября начинается учебной год, в детском саду также дети начинают получать знания, учиться грамоте, чтению, рисованию, музыке и движениям.  1 сентября на территории нашего детского сада состоялся праздник «День Знаний», Весёлые клоуны Бимка (учитель музыки Ирина Дубова) и Бомка ( учитель движений Елена Тихомирова) веселили всех детей и учителей.   дети и взрослые играли в музыкальные игры — танцы, летали на метле Бабы — Яги, побывали в гостях у животных, которых сами же и  изображали. В конце праздника дети нашли сладкие призы, которые им принёс ветер на воздушных шарах. Праздник получился очень весёлым, у всех было хорошее настроение!  Вперёд, друзья, в страну Знаний!

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

SAMSUNG DIGITAL CAMERASAMSUNG DIGITAL CAMERASAMSUNG DIGITAL CAMERASAMSUNG DIGITAL CAMERASAMSUNG DIGITAL CAMERA